Коты Воители - Форум Снежной Кометы

Объявление

Администраторы: Фортуна (гл. админ) Синичка Медуница
Привет путник!
ВНИМАНИЕ! На форуме проходит чистка, форум обновляется! Просим вас не обращать на это внимания, регистрироваться и конечно приглашать к нам друзей)))
Просим всех пользователей форума всеми силами помогать нам. Если вы не намерены забрасывать форум, то напишите ЛС Фортуне и вы войдете в состав администрации!
Внимание гостям и новичкам! Активный набор в племена! Места Предводителя свободны в Грозовом, Речном племенах и в Племени Ветра!
Лето еще в самом разгаре, но на территориях племен не все очень хорошо. Из-за постоянных дождей река вышла из берегов, затопив часть территории Речного Племени. На территории Сумрачного Племени ливни загубили лекарственные травы, растущие по берегам болота, в том числе и кошачью мяту! Коты начинают кашлять, в лагере сыро и холодно. В Грозовом Племени тоже не все хорошо. Из-за дождей вся дичь попряталась в норы, коты сильно исхудали, в куче с добычей почти нет дичи. Редко бывает такое, что воители принесут полевку или белку, ведь для этого надо лесть прямо в мышиную норку или в дупло! Коты делятся друг с другом едой, едят один раз в день, иногда два. Зато запасы целебных трав просто огромные! Половина территории Племени Ветра превратилась в неглубокое озеро, другая половина - в сплошную грязь. Иногда удается поймать кроликов, но чаще всего животные прячутся в нормах, хотя некоторые норки уже затопила вода. Воители племени Ветра редко выходят из лагеря, не патрулируют границы. Оруженосцы тоже не тренируются, у целителя почти кончается запас трав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Форум Снежной Кометы » Границы Племен » Граница Грозового и Сумрачного племен


Граница Грозового и Сумрачного племен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут находится
граница между территориями
Сумрачного и Грозового племен.
Границу переходить нельзя,
жди беды если
перейдешь!

0

2

Снежная Комета вышла на границу и вдохнула в себя воздух. Вроде все хорошо. Кошка постояла, собиралась уже уходить, как в кустах кто-то зашевелился, в нос Снежи ударил смрадный запах Грозового Племени.  Ручей пока никто не переходил. Нарушители! Обвиню их в нарушении воинского закона, опозорю их племя на совете! - с радостью подумала Предводительница Племени Теней, но из-за куста так никто и не вышел. Снежи расстроилась.
- Землянка! Иди сюда, как ты считаешь: тут кто-то есть? - позвала кошка свою ученицу, которую взяла с собой.  Кошка села на землю и стала  ждать.

+1

3

Землянка бежала по лесу за наставницей к границе с Грозовым племенем. "Ну почему мы не на охоте? Запах дичи так и манит меня в кусты!"- думала Землянка.
      - Землянка! Иди сюда, как ты считаешь: тут кто-то есть? - позвала Снежная Комета свою ученицу.
    Землянка приблизилась к границе и втянула носом воздух.
      -Я чувствую запах патруля Грозового племени! - задыхаясь от испуга сказала Землянка.
   Кусты зашевелились и из них выпрыгнули Грозовые коты. Одна чёрная, другой серый, а третья золотистого цвета.
      -Что вы тут делаете? - спросил серый кот.

0

4

Мне бы тоже очень хотелось это знать! - сказала Ночная Гроза. Она не понимала, что они забыли на границе с Грозовым племенем. Быстро объясните что тут происходит! Почему вы здесь? - спросила Ночная Гроза обращаясь к Снежной Комете и её ученице. Хмм... Что же они здесь забыли? - не понимала Ночная Гроза. Обычно коты племени Теней никогда не подходили так близко к границе. Это было впервые. Значит они здесь по какому - то важному делу, - рассудила Ночная Гроза. - Просто так они никогда бы не пришли сюда. - подумала Ночная Гроза.

0

5

Мне бы тоже очень хотелось это знать! - услышала кошка голос воительницы Грозового племени. Она помернуласб и увидела Ночную Грозу, а та продолжала:
Быстро объясните что тут происходит! Почему вы здесь? - Снежи показалось что она выходит из-под контроля. Ее лапы не могли удержаться на земля, чтобы устоять кошка впилась когтями в землю.
Мы не может проверить границы? - прошипела Снежная Комета. Тут она не выдержала, прыгнула на Грозовую коку и прижав ее к земле прошипела над самым ее ухом:
Не смей так разговаривать с предводительницей Сумрачного Племени!

0

6

- Мы не может проверить границы? - прошипела Снежная Комета и прыгнула на Грозовую кошку.
      Землянка вытаращила глаза. "Ну почему они такие наглые?- подумала она. Вдруг, на неё набросился серый кот, целясь в ухо. Землянка успела увернуться и поцарапала коту бок. Тот взвыл от боли и злобными глазами посмотрел на Землянку. Та подпрыгнула и приземлилась ему на спину и укусила кота в шерсть. Серый скинул Землянку на землю и прыгнул на неё. землянка пыталась выбраться, но все попытки были бесполезны. И тут она вспомнила, как её учила Снежная Комета. Землянка пыталась поцарапать живот, но лапы не дотягивались. Тут она перевернулась на живот и чудом вылезла.  Землянка прыгнула и поцарапала серому щёку. И после этого расцарапала лапу. Кот взвыл от боли и поковылял в кусты. Землянка огляделась, ища глазами Снежную Комету. Та сражалась с Ночной Грозой. Землянка крикнула ей :
    - Я  всё же не понимаю, почему мы стала сражаться?

Отредактировано Землянка (28 февраля, 2013г. 19:52)

0

7

Какой хороший день - подумала Синегривка. - Как раз для сбора трав.
Со стороны границы доносились крики.
Что они еще задумали?! - взбесилась Синегривка, направляясь в сторону границы.
Несколько котов дрались. Синегривка узнала Снежную Звезду, Землянку, Ночную Комету, все сражались.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ! - рявкнула целительница Грозового Племени - Вы что себе позволяете?! Вы тупые мышеголовые коты?! - немного спокойнее сказала она.
На ее удивление все стихло. Время будто остановилось.
Разойтись по разным сторонам границы!

0

8

Землянка почувствовала запах ещё одного Грозового кота. Шерсть её встала дыбом и сразу опустилась. Она узнала Синегривку, целительницу Грозового племени.
      -Разойтись по разным сторонам границы!- крикнула Синегривка.
        Всё стихло. Землянка подумала : "Мне бы так!"- и спокойно ушла за пограничную метку. " Снежная Комета, а ты пойдёшь?"- мысленно спросила наставницу Землянка.

0

9

Снежная Комета опрокинула Ночную Грозу на землю и прижала её к земле, и прошипела над её ухом: Не смей так разговаривать с предводительницей Сумрачного Племени! Но у Ночной Грозы были очень хорошо развиты боевые навыки и ловкость, поэтому Ночная Гроза с большим трудом, но прижала предводительницу племени Теней к земле. Но прижала она её не слишком сильно чтобы в случае чего она могла вырваться. Прости Снежная Комета. - прошипела Гроза. Она не любила извиняться, но перед предводительницей можно и извиниться, что была редкостью для Ночной Грозы.

0

10

Когда все розошлись по разным сторонам, Синегривка перешла в наступление:
- Итак, что тут происходит?
Целительница Грозового племени оглядела всех собравшихся, и повторила:
- Ч т о т у т п р о и с х о д и т?

0

11

Целительница Грозового племени оглядела всех собравшихся, и повторила:
  -- Ч т о т у т п р о и с х о д и т?
  Землянка хотела ответить, но побоялась. "А вдруг Снежная Комета разозлится? Но я же будущая воительница! Я ничего не должна боятся!
       - Они нас упекли в том, что мы проверяли границы! - негромко сказала Землянка.

0

12

Золотарница преспокойно шла вдоль границы с ее родным племенем. Как там сейчас поживает Землянка? - подумала кошка. Вдруг она учуяла запах Грозового племени, смешанного с племенем Теней. Пойдя по запаху, она увиделаЗемлянку, Снежную Комету, Ночную Грозу и Синегривку, которая выясняла, что здесь происходит. Но вдруг она услышаланегромкий голосок Землянки:
- Они нас упекли в том, что мы проверяли границы!
Золотарница нахмурилась. Она уже 12 лун воительница, но ни разу за свою воинскую жизнь не слышала такого вздора от соплеменников. Воительница сердито посмотрела на Ночную Грозу и прошипела:
-Почему ты осуждаешь их в проверке границ? - сверкнув глазами и замахав хвостом в знак , что Золотарница рассержена на младшую воительницу, она продолжила -Они должны проверить границу.
Пока она ждала ответа от Грозы, Золотарница приветливо махнула хвостом в сторону сестры. Никто не смеет обижать мое родное племя, даже сама я!

Отредактировано Золотарница (3 марта, 2013г. 11:20)

0

13

- Разойтись по разным сторонам границы! - услышала Снежи голос чужой целительницы.
- Не смей указывать мне что делать! Но я буду соблюдать закон, поэтому сейчас уйду на свою сторону! - Снежная Комета перешла на свою территорию.
- Итак, что тут происходит? - снова спросила целительница Грозового Племени. Предводительница Племени Теней хотела ответить, но ее опередила Землянка:
- Они нас упекли в том, что мы проверяли границы! - Снежи немного оскалилась, злясь что ученица говорит за нее. но потом Снежная Комета расслабилась. Она еще мала!
-Почему ты осуждаешь их в проверке границ? - послышался голос еще одной Грозовой кошки, - Они должны проверить границу.
Эти слова были обращены к Ночной Грозе. Снежи это сразу поняла и благодарно кивнула Золотарнице.
- Вот именно!

0

14

Землянка увидела Золотарницу и тоже приветливо махнула ей хвостом. "Ну почему она не в племени Теней?- грустно подумала Землянка.
         - Вот именно!- услышала она голос наставницы. Землянка повернулась к ней и тихо спросила:
         -Может продолжим патрулирование?

0

15

- Вот именно! - фыркнула Снежная Комета на Ночную Грозу, при этом благодарно кивнув Золотарнице. Кошка немного смутилась. Неожиданно она услышала писклявый голосок Землянки:
Может продолжим патрулирование?
- Можете продолжить, - Золотарница обернулась к Ночной Грозе. - А вот тебе не поздоровится, когда наш предводитель узнает, что ты обвинила соседей в пометке границ!
Что-то сердить пробормотав под нос, воительница отправилась в березовую рощу, чтобы поохотиться для племени. Юные Листья запаздывают, - подумала кошка, глядя на заснеженные ветки деревьев. - Как бы к нам заявилась болезнь, а то Синегривке не справиться.
-> Грозовое племя, березовая роща

Отредактировано Золотарница (3 марта, 2013г. 11:54)

0

16

Ночная Гроза не боялась упрёков Золотарницы. В племени все знали о её вспыльчивости, поэтому Ночная Гроза полагала что в племени никто этому не удивится, даже предводитель. Поэтому она не боялась наказания. Ночная Гроза вообще ничего не боялась. Мда. Сейчас мне лучше прогуляться где - нибудь в одиночестве. Лес - самое  подходящее место. Заодно поохочусь. - подумала Ночная Гроза. Затем развернулась, и пошла в сторону леса. Нда... - рассуждала Ночная Гроза о своей жизни. - Пожалуй в лесу я задержусь надолго. Мне надо побыть одной.
-----> Грозовое племя, лес

0

17

Землянка посмотрела вслед удаляющейся Золотарнице и понурила голову. "Вот бы она была в племени Теней!- подумала Землянка и с опущенным хвостом медленно пошла вдоль границы. Как же она тосковала без Золотарницы. Золотарница ушла из племени Теней, когда была котёнком, из-за Чёрного кашля. Землянка села и стала ждать наставницу.

Отредактировано Землянка (5 марта, 2013г. 19:17)

0

18

Снежи в Ярости смотрела на воителей Грозового Племени.
- Можете продолжить, - Золотарница обернулась к Ночной Грозе. - А вот тебе не поздоровится, когда наш предводитель узнает, что ты обвинила соседей в пометке границ!
Умная Комка! - подумала Снежи, - Она живо на место всех поставит!
Землянка ждала, поэтому Снежная Комета вежливо кивнула Золотарнице и обратилась к Землянке:ъ
- Лучше поохотимся! Пошли.
---------------------Куда-то---------------------

0

19

Синегривка растерянно смотрела вслед уходящим воителям.
"Вот как Ночная Гроза придет в лагерь, я с ней поговорю." - целительница кивнула самой себе и пошла в сторону заброшенного гнезда Двуногих.
----->Грозовое племя----->заброшенное гнездо двуногих

0

20

Землянку вывел из раздумий голос наставницы:
    -Лучше поохотимся! Пошли.
     Землянка задумалась. "А куда мы пойдём?
     -Снежная Комета, а куда мы пойдём?

0


Вы здесь » Коты Воители - Форум Снежной Кометы » Границы Племен » Граница Грозового и Сумрачного племен